Team

Wir sind gerne für Sie da

Alle auswählenzurücksetzen

Slavko Radovanovic

Inhaber / Personalberater
Luzern
+41 41 250 47 47 s.radovanovic@psluzern.ch

Marco Bianchi

Inhaber / Geschäftsleiter / Personalberater
Schwyz
+41 41 811 07 07 m.bianchi@ps-schwyz.ch

Nadine Kleeb

Bereichsleiterin Temporär / Personalberaterin
Sursee
+41 41 921 66 77 nadine.kleeb@ps-sursee.ch

Stephanie Berisha-Baltermia

Inhaberin / Finanzen
Sursee
+41 41 921 66 77 stephanie.berisha@ps-sursee.ch

Urs Herzog

Senior Consultant/Inhaber
Aarau
+41 62 824 66 24 urs.herzog@ps-aarau.ch

Roland Dittli

Personalberater
Altdorf
+41 41 874 07 00 r.dittli@ps-altdorf.ch

Stephanie Stalder

Bereichsleiterin Dauerstellen / Personalberaterin
Sursee
+41 41 921 66 77 stephanie.stalder@ps-sursee.ch

Rahel Ehrsam

Leiterin Finanzen/ Personaladministration
Aarau
+41 62 824 66 24 rahel.ehrsam@ps-aarau.ch

Roland Dittli

Personalberater
Stans
+41 41 874 07 00 r.dittli@ps-altdorf.ch

Michael Egger

Geschäftsleiter / Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 michael.egger@ps-sursee.ch

Brigitte Herzog

Personalberaterin/ Administration
Aarau
+41 62 824 66 24 brigitte.herzog@ps-aarau.ch

Manuela Steinmann

Recruiter / Produktentwicklung
Sursee
+41 41 921 66 77 manuela.steinmann@ps-sursee.ch

Mischa Waser

Geschäftsführer/Inhaber
Basel
+41 61 312 82 22 mischa.waser@ps-basel.ch

Erich Henseler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 erich.henseler@ps-sursee.ch

Gudrun Waser

Personalassistentin
Basel
+41 61 312 82 22 gudrun.waser@ps-basel.ch

Carina Scheidegger

Teamleiterin Administration / Personaladministration
Sursee
+41 41 921 66 77 carina.scheidegger@ps-sursee.ch

Nicolas Moret

Geschäftsführer/Inhaber
Basel
+41 61 312 82 22 nicolas.moret@ps-basel.ch

Marco Baltermia

Inhaber / Leiter Finanzen
Sursee
+41 41 921 66 77 marco.baltermia@ps-sursee.ch

Larissa Villiger

Assistentin Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 larissa.villiger@ps-sursee.ch

Silvan Schwegler

Personalberater
Sursee
+41 41 921 66 77 silvan.schwegler@ps-sursee.ch

Valbone Memeti

Assistentin Personalberaterin / Marketing
Sursee
+41 41 921 66 77 valbone.memeti@ps-sursee.ch

Claudio Zezzi

Personalberater / Geschäftsleiter
Stans
+41 41 618 09 70 info@personalsigmastans.ch

Claudio Zezzi

Personalberater / Geschäftsleiter
Altdorf
+41 41 874 07 04 c.zezzi@ps-altdorf.ch

Tanja Zezzi

Geschäftsleiterin
Stans
+41 41 618 09 70 info@personalsigmastans.ch

Tanja Zezzi

Geschäftsleiterin
Altdorf
+41 41 874 07 01 t.zezzi@ps-altdorf.ch

Mirjam Arnold

Mitarbeiterin Personal
Stans
+41 41 618 09 70 info@personalsigmastans.ch

Mirjam Arnold

Mitarbeiterin Personal
Altdorf
+41 41 874 07 07 m.arnold@ps-altdorf.ch

Stefan Bühler

Inhaber / Personalberater
Luzern
+41 41 250 47 47 s.buehler@psluzern.ch

Kaspar Drein

Personalberater
Schwyz
+41 41 811 07 07 k.drein@ps-schwyz.ch

Alina Camenzind

Recruiter / Assistentin Mandatsleitung
Schwyz
+41 41 811 07 07 a.camenzind@ps-schwyz.ch

Fabian Trummer

Personalberater
Schwyz
+41 41 811 07 07 f.trummer@ps-schwyz.ch

Kevin Nauer

Assistent Personalberater
Schwyz
+41 41 811 07 07 schwyz@ps-schwyz.ch

Anita Oberholzer

Grafik / Social Media Recruiterin
Schwyz
+41 41 811 07 07 grafik@ps-schwyz.ch

Markus Schwarb

Leiter Backoffice
Schwyz
+41 41 811 07 07 m.schwarb@ps-schwyz.ch

Schön, dass Sie uns besuchen. Wohin geht es als nächstes?

Zu den Stellenangeboten

Stellenangebote anzeigen